Paar venezianische Armsessel,
qualitätvolle Arbeit aus der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts, massive geschnitzte Nußholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Bezüge rissigniert (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Paar venezianische Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |